[title] Американская история Х фильм 1998 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Американская история Х
Рейтинг фильма:

Американская история Х

American History X
Слоган:
«Преступление и наказание»
Страна:
Год:
1998
Время:
119 мин. / 01:59
Бюджет:
$20 000 000
Премьера (мир):
30 октября 1998
Режиссер:
Оператор:
Композитор:
Фильм рассказывает о Дереке Виньярде, главаре группировки скинхедов. Дерек крепко удерживает свой авторитет на районе. Он непоколебимо убежден в правильности своих взглядов на мир, посему он жестко и фанатично расправляется со всеми, кто не относится к белокожей расе людей. Бесшабашная смелость и независимость Дерека, становятся объектом восхищения его младшего братишки Денни, который придерживается тех же взглядов на мироздание.
За совершение изощренного убийства пары чернокожих, Дерек попадает в тюрьму. Тут ему предстоит кардинально изменить свои идеологические взгляды. Денни же слепо продолжает дело брата. Их жизненные пути расходятся на длительный срок, пока однажды их судьбы снова пересекутся…

[media=]
Кадры из фильма:
Американская история ХАмериканская история ХАмериканская история ХАмериканская история ХАмериканская история ХАмериканская история Х
Рецензии
Награды
Просмотров: 5 104 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе