Премьеры недели (16 апреля 2015)

16-04-2015 21:37 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (16 апреля 2015) Премьеры недели (16 апреля 2015) Премьеры недели (16 апреля 2015) Премьеры недели (16 апреля 2015) Премьеры недели (16 апреля 2015) Премьеры недели (16 апреля 2015) Премьеры недели (16 апреля 2015) Премьеры недели (16 апреля 2015)

1. Территория. Приключенческая драма, основанная на реальных событиях. Снят фильм по книге Олега Куваева, в основу которой легли события, имевшие место в 1949 - 1950 годах. Территория представляет собой то самое место, где все люди проверяются на прочность. Это место встречи тундры с Северным Ледовитым океаном. Не многие бы решились бросить вызов суровому русскому северу во всем его могуществе. Илья Чинков - геолог, который одержим мыслью отыскать золото Территории. Он и команда отважных смельчаков готова отправиться на поиски и поставить ради своей цели на карту все, в том числе собственные жизни. На протяжении всего фильма основной акцент делается на идее достижения своей мечты, которая осуществится только тогда, когда человек усердно работает. Этот фильм про настоящих людей, которые преданы своему делу и будут до последнего вздоха ему верны. Эту премьеру можно по праву назвать самой ожидаемой и значимой и, следовательно, рекомендованной к просмотру всем любителям качественного и сильного кино.

2. Добро пожаловать в рай. Этот фильм - это сногсшибательные пейзажи, увлекательный сюжет и много позитива. Самолет терпит крушение в акватории Багамских островов. Джаред, инструктор по дайвингу и Саманта, его девушка, а также их приятели Брайс и Аманда во время погружения натыкаются на тот самый самолет. Как оказалось он транспортировал ценный груз - мешочки с кокаином. С этого момента начинаются отчаянные приключения, погони и соперничество, где главный приз для победителя - это жизнь. Словом, не только любители качественных съемок подводного мира получат удовольствие от его просмотра.

3. Ночной беглец. Этот криминальный триллер придется по душе любителям жесткого и динамичного кино. Джерри Логан - таксист в Лас-Вегасе. К своему удивлению в один из рабочих дней он обнаруживает сумку на заднем сидении своего авто, а в сумке миллион долларов. Как оказалось, сумку оставил пассажир, который скрывался от мафии. Пытаясь покинуть страну с деньгами, Джерри обнаруживает, что его преследует профессиональный убийца Дэвид Экхард. Кинолента смотрится на одном дыхании и оставляет твердую уверенность в том, что все в жизни происходит по воле случая.

4. Дальняя дорога. Каждый фильм, который был снят по романам Николаса Спаркса, можно назвать настоящим шедевром. Этот фильм, в основу которого лег роман «Самая долгая поездка», не стал исключением. Фильм расскажет о двух невероятных историях любви, которые являются полными противоположностями. Первая – молодая и нервная. Вторая – зрелая и рассудительная. Но обе они невероятно чувственные и насыщенные, и, к тому же, переплетены друг с другом. Это удивительная по глубине история, любовная философия, которая побуждает к размышлениям и действиям. Ведь каждый роман Спаркса, который был экранизирован, это море чувств, некая волшебная химия, флюиды и взаимное притяжение. А воплотить это на большом экране под силу лишь настоящему мастеру. Но Джорджу Тиллману мл. это, бесспорно, удалось.

5. Мама дорогая. Любящая мама Галя свою жизнь посвятила сыну Славику. Во имя его счастья она отказалась от карьеры, личной жизни и беззаботной молодости. Она делала все для счастья своего сына и для того, чтобы он был здоров. Ведь маме кажется, что ее сын постоянно чем-то болен. Их квартира напоминает изолятор, а Славик бесконечно принимает лекарственные препараты. Но время идет, мальчик вырастает, идет работать в аптеку и влюбляется. Но влюбленность сына в мамины планы никак не входит. Эта комедия отечественного производства не может не поднять настроение всем, кто решит увидеть ее.

6. Большая игра. Название этого фильма полностью соответствует его сюжету, который расскажет историю двух людей из разных миров. Оскари – робкий подросток, который, согласно традиции, должен пробыть 1 день и 1 ночь в глуши, вдали от людей. В его арсенале есть только лук и стрелы, но вернуться он обязан с добычей, что станет символом его становления как мужчины. Никто не мог подумать, что его добычей станет президент США собственной персоной. По воле случая судьба одного из самых влиятельных людей оказывается в руках Оскари. Они оба вовлечены в игру, выбраться из которой смогут, если объединят свои силы. Имея всего пару часов в запасе, они должны приложить все усилия, чтобы пережить эту страшную ночь. Готовы ли оба к такому неожиданному повороту событий?

7. Реальные упыри. Этот фильм – сплошной позитив и череда шуток, следующих одна за другой, несмотря на то, что главными его героями выступают вампиры. Дикон, Владислав и Виаго – 3 соседа. Эта история расскажет о том, как нелегко выжить в современном мире 3 необычным личностям, ведь вокруг их ждет множество преград и испытаний: солнечный свет, фейсконтроль в клубах, арендная плата и прочие неприятности. Несмотря на то, что данный фильм производства Новая Зеландия, в русской озвучке сохранился тот же тонкий и проницательный юмор, которым создатели его наполнили. Вампиры, которые не могут адекватно воспринимать не только себя, но и окружающих, от души заставят повеселиться зрителя.

Просмотров: 1 684 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе