«День независимости 2»: геи «нимфоманка»

27-03-2015 13:47 | snort | Рубрика: Новости кино

«День независимости 2»: геи «нимфоманка»Интернет общественность бурлит. Актерский состав будущего фантастического фильма «День независимости 2» пополнился еще одной единицей. В данном сиквеле также примет участие киноактриса Шарлотта Генсбург, которую читатели наверняка помнят по главной роли в картине «Нимфонка». Тем временем Роланд Эммерих (режиссер продолжения «Дня независимости») поделился с репортерами информацией о том, что среди персонажей будущей картины будет также присутствовать гей-пара.

В интервью «The Hollywood Reporter» режиссер заявил, что он гордится идеей внедрения в сюжет голливудского боевика герое-геев. Руководство картины наверняка не одобрило бы его идею, если бы главный герой был один. Но так повествование будет идти о пяти, и продюсеры дали ему добро.

Действие сюжета новой киноленты будет происходить по прошествии двадцати лет после событий первой части. Жители Земли непоколебимо уверены в том факте, что агрессивные инопланетные колонизаторы еще вернутся. Все лучшие умы человечества брошены на поиски червоточин, по которым инопланетяне попадают в нашу галактику. Одним из центральных персонажей сиквела станет Дилан (пасынок Стивена Хиллера), чью роль исполнит актер Джесси Ашер. По словам режиссера картины, нас ожидает, что-то на подобии параллельной истории, потому как за прошедшие после первого вторжения годы человечество сумело освоить некоторые инопланетные технологии.

Также в картине засветятся такие актеры, как Лиам Хемсворт, Билл Пуллман и Джефф Голдблюм. Кого же в сиквеле сыграет Шарлотта Генсбург пока остается тайной.

Релиз данной киноленты запланирован «Fox» на 24 июня 2016.


Просмотров: 1 532 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе