Марк Уэббер и Тереза Палмер столкнутся с пришельцами

25-03-2015 06:32 | snort | Рубрика: Новости кино
Марк Уэббер и Тереза Палмер столкнутся с пришельцами

Актерская пара Марк Уэббер и Тереза Палмер исполнит главные роли в новой кинокартине, которая станет римейком короткометражного фильма в жанре хоррор «Добро пожаловать в Уиллитс: После заката» (режиссерская работа братьев Тима и Тревора Райан).

Сюжет данной киноленты повествует о группе молодых людей, занимающихся пешим туризмом в лесах близлежащих от небольшого городка Уиллитс. В этом чудном месте их жизненные пути пересекутся с одним весьма загадочным человеком, который прямо таки одержим идеей о готовящейся колонизации Земли инопланетными пришельцами.

Полнометражным римейком картины займется Тревор Райан. Отметим для читателей, что это будет первая в его жизни работа над так называемым «полным метром». Драматургию же для данного проекта напишет его брат Тим. Актеру Марку Уэбберу в данной картине предстоит повторно исполнить свою роль из фильма оригинала. Его же красавица жена, воплотит в жизнь роль племянницы персонажа Марка.


Просмотров: 1 372 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе