Режиссер "Мира юрского периода" начал "Разумную жизнь"

13-03-2015 08:38 | snort | Рубрика: Новости кино
Режиссер "Мира юрского периода" начал "Разумную жизнь"

Кинокомпания «DreamWorks» приступила к разработке нового фантастического проекта под названием «Разумная жизнь» (оригинальное название «Intelligent Life»). Постановкой нового проекта займется режиссер Колин Треворроу (известен работой над кинолентой «Мир юрского периода»), к слову он же является и автором драматургии данной картины.

Хотя дата релиза фильма «Мир юрского периода» еще не настала, но интерес к режиссеру новой части франшизы в Голливуде не иссякает. Первоначальную известность Треворроу принесла работа над малобюджетной фантастической картиной «Безопасность не гарантируется», которая была награждена на кинофестивале «Сандэнс» за весьма оригинальный сценарий.

Работа над четвертой частью франшизы проходила довольно таки не гладко, процесс съемок периодически прерывался, потому, как руководство картины пыталось сократить чрезмерно разбухший бюджет. Вот в период простоя Колин и работал над сценарием будущей картины.

Пока что сюжет нового проекта держится в строжайшем секрете. По некоторым неподтвержденным данным, за основу сюжета новой картины положен проект Треворроу «Посол», над которым он трудился в период съемок картины «Безопасность». Сюжет этого фантастического триллера повествовал о неком сотруднике ООН, который был уполномочен руководством выступать в роли представителя жителей Земли в случае появления контакта с инопланетянами. Однажды волей судьбы жизненный путь главного героя сводит его с загадочной юной особой, которая окажется инопланетянкой.

Отметим, что обязанности исполнительного продюсера будущей кинокартины «Разумная жизнь» выполнит Стивен Спилберг.


Просмотров: 950 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе