Пополнение актерского состава "Охотника"

28-02-2015 14:14 | snort | Рубрика: Новости кино
Пополнение актерского состава "Охотника"

На днях, в сети появилась информация о солидном прибавлении в актерский дивизион, занимающийся разработкой приквела киноленты «Белоснежка и охотник». Исполнить одну из главных ролей в данном фильме пригласили актрису Джессику Честейн.

Напомним читателю, что недавно Джессика закончила съемки в фантастическом фильме «Марсианин» (режиссер Ридли Скотт). В этом году зрители смогут ее также лицезреть в киноленте в жанре хоррор «Багровый пик» (режиссер Гильермо дель Торо). Чью же роль в кинокартине «Охотник» исполнит актриса, пока еще остается тайной.

Изначально планировалось, что место режиссера в данном проекте займет Фрэнк Дарабонт (читателю он наверняка известен, как постановщик картины «Побег из Шоушенка»), но из-за возникших серьезных творческих разногласий он выбыл из работы над картиной. И вакантное место режиссера занял Седрик Николя-Троян, который был номинирован на премию «Оскар» за визуальные спецэффекты в картине «Белоснежка и охотник».

По сюжету будущей киноленты, Эрик (его роль исполнит Крис Хемсворт) пустился на поиски некого магического зеркала, которое коварным образом было похищено у королевы Равенны (ее роль исполнит ослепительная актриса Шарлиз Терон). В ходе своих поисков охотнику предстоит столкнуться не только лишь со своим темным прошлым, а также с взбешенной не на шутку Снежной королевой (эту роль исполнит актриса Эмили Блант, договор с ней кинокомпанией был подписан недавно). Руководство компании «Universal» планирует выпустить киноленту «Охотник» в середине весны 2016 года.


Просмотров: 877 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе