Арнольд Шварценеггер снимется в «Терминаторе 6

27-02-2015 13:27 | snort | Рубрика: Новости кино
Арнольд Шварценеггер снимется в «Терминаторе 6

Не взирая на то, что кинолента «Терминатор: Генезис» появится на экранах кинотеатров лишь только этим летом, популярнейший актер Арнольд Шварценеггер уже анонсировал мировой общественности свое появление и в шестом эпизоде данной франшизы. Данную информацию он раскрыл в процессе беседы с представителями интернет-сайта «Фанаты Арнольда».

Как оказалось, кинокомпания «Paramount Pictures» уже приняла решение с примерными датами предстоящих релизов продолжения данного цикла фильмов. Согласно их расчетам, премьера «Терминатор 6» должна пройти в кинотеатрах 19 мая 2017 года, выход следующей же части запланирован на 29 июня 2018 года. Исходя из этих заявлений, становится очевидным, что компания твердо уверена в ошеломительном успехе предстоящего перезапуска этой франшизы. Напомним, что мировая премьера пятого фильма намечена на 25 июня этого года. В России же показ его стартует 2 июля.

Компания считает, что фильм «Терминатор: Генезис» должен сыграть немаловажную роль в преемственности этой франшизы, путем воссоздания в нем некоторых сцен из первой и второй части. А также представив зрителям Терминатора, чью роль сыграл Арнольд Щварцнеггер, как наставника Сары Коннор. Роль же антагониста в этой картине исполнит некий гибрид робота и человека, которого создатели фильма характеризуют, как колоссальный прорыв в сфере визуальных эффектов.

Работа над новой частью франшизы наверняка отодвинет другой ожидаемый проект с участием актера. Рассчитывалось, что съемки продолжения о Конане-варваре стартуют этой весной. Однако в свете новых известий на это рассчитывать не приходится.


Просмотров: 884 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе