Возвращение Скруджа МакДака

27-02-2015 12:55 | snort | Рубрика: Новости кино
Возвращение Скруджа МакДака

Недавно в сети появилась информация о том, что компания «Disney» в 2017 году собирается перезапустить один из своих популярнейших проектов прошлых лет. А именно мультсериал «Утиные истории», выходивший в конце 80-х годов прошлого века, снова выйдет на телеэкраны.

Зрители мультсериала в Соединенных Штатах Америки наблюдали за невероятными приключениями героев на протяжении трех сезонов. В общей сложности было создано 100 эпизодов. За основу сюжета данного проекта были взяты комиксы созданные Карлом Барксом, которые рассказывали своим читателям истории о захватывающих приключениях наиболее состоятельного селезня в мире и его неугомонных племянников. Сам МакДак объясняет свой колоссальный финансовый успех в бизнесе огромным упорством и недюжинным умом. Однако, не взирая на скупость и весьма жесткую деловую хватку, Скрудж при любых жизненных обстоятельствах умудряется оставаться заботливым дядюшкой для своих племянников.

В анимационном сериале присутствовало множество и других постоянных персонажей. Среди них были: преданный дворецкий Макдака по имени Дакворт, няня племянников миссис Клювдия с внучкой Поночкой, пилот виртуоз и просто магнит для разного рода неприятностей Зигзаг МакКряк, слегка рассеянный изобретатель Винт Разболтайло. Не обошелся же конечно мультсериал и без антагонистов.

Руководство компании строит надежды, что, так сказать, ремейк мультсериала сможет перенять у оригинала его приключенческий дух и энергию, дабы подарить ее современному поколению телезрителей.

Студия Disney анонсировала, что новый анимационный сериал «Утиные истории» выйдет на телеэкраны в 2017 году.


Просмотров: 1 263 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе