Премьеры недели (26 февраля 2015)

26-02-2015 09:58 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (26 февраля 2015) Премьеры недели (26 февраля 2015) Премьеры недели (26 февраля 2015) Премьеры недели (26 февраля 2015) Премьеры недели (26 февраля 2015) Премьеры недели (26 февраля 2015) Премьеры недели (26 февраля 2015) Премьеры недели (26 февраля 2015) Премьеры недели (26 февраля 2015)

Девять новинок кино отечественного и зарубежного производства не дадут скучать в этот уикенд!

1. Вселенная Стивена Хокинга. Биографическая драма, повествующая о жизни гениального физика Стивена Хокинга и о его взаимоотношениях с женой. Узнав о страшном диагнозе и о том, что ему осталось жить всего-ничего, Стивен начинает свою отчаянную борьбу. Это фильм о сильном духом человеке, которого ничто не способно сломить. Эта лента о целеустремленности, отчаянии, семейных ценностях и дружбе. Следует отдать должное режиссеру Джеймсу Маршу и потрясающему актерскому составу, ведь в результате получилась одна из немногих биографических драм, перед просмотром которой зритель наперед понимает, что она оставит неизгладимый след душе и памяти на долгое время.

2. Фокус. Эта комедийная драма несомненно понравится аудитории всех возрастов. История опытного мошенника, который влюбился до беспамятства. Его избранница - девушка с не менее сомнительной репутацией, делающая успехи в сфере отъема средств у честных граждан. Отношения пары накаляются и перерастают в проблему, когда выясняется, что они мешают их сфере деятельности. Эта захватывающая и динамичная лента понравится не только любителям жанра, но и поклонникам Уилла Смита, который в очередной раз талантливо исполнил предназначенную ему роль.

3. Кровавая леди Батори. Триллер российского производства, который в очередной раз доказывает, что отечественный кинематограф умеет радовать качественным кино. На дворе 17 век, Австро-Венгрия. Центральная фигура ленты - графиня Элизабета Батори, которая проживает в огромном замке среди гор и лесов. Она красива, умна и учтива. Но знает ли кто-то, что происходит в ее замке? Знает ли хоть одна душа, скольких невинных молодых девушек она погубила ради того, чтобы получить вечную молодость? Убийца всех времен, занесенная в Книгу рекордов Гинесса - эта лента раскроет все ее карты.

4. Книга жизни. Прекрасный и яркий мультфильм американского производства, в котором рассказывается удивительна и невероятная история. Здесь перед зрителем откроется насыщенная история любви, борьба за счастье, приключения в поисках себя и настоящие испытания. С уверенностью можно сказать, что "Книга жизни" - это отличная история, которую стоит посмотреть всей семьей.

5. Простушка. Еще одна умопомрачительная американская комедия, в которой не обойдется без тонкого юмора и пикантных шуток. Бьянка Пайпер не подозревает, как на самом деле ее называют друзья за спиной. Так называемые подруги без зазрения совести списывают у нее, а после приглашают с собой на тусовки, чтобы выразиться на ее фоне. Но вскоре Бьянка узнает правду о себе и теперь ее цель - снять с себя клеймо и покорить сердце первого красавчика. Однозначно сказать нельзя, что это молодежная комедия, так как проблемы, которые переплетаются с юмором в фильме, могут оказаться слишком близкими не только тинейджерам.

6. Эверли. Этот боевик производства США познакомит зрителей с красоткой Эверли, которая провела несколько лет в сексуальном рабстве в стенах тесной квартиры. Но, решив в одночасье скинуть с себя все этот груз, девушка рискует потерять все. Несмотря на то, что действие фильма разворачивается в стенах все той же тесной квартирки, Эверли предстоит противостоять бойцам якузды в погоне за свободой. Более того, она должна спасти свою дочь и мать, которые нуждаются в ее помощи. Этот боевик вполне можно охарактеризовать как жесткий, динамичный и интересный, а это значит, что не стоит оставлять его без внимания, тем более, что в главной роли не кто иная, как Сальма Хайек.

7. На паузе. Превосходная комедийная мелодрама ирландского производства о двух влюбленных сердцах. В центре фильма - Алан и Элис. Они расстались 8 лет назад и Алан клятвенно обещал, что прилетит к возлюбленной в США. Однако обещания своего он не выполнил. Встреча в аэропорту в Дублине, где девушка ждет своего рейса, сводит молодых людей вновь. Алан уговаривает ее остаться всего на одну ночь в Дублине. И эта ночь изменит его жизнь в корне. Фильм действительно стоящий, ведь не только на большом экране, а и в реальной жизни люди заковывают себя в цепи невыполненных обещаний, которым не суждено осуществиться.

8. Она его обожает. Чувственная французская комедия о знаменитом и востребованном косметологе и не менее знаменитом певце. Мюриель, мать двоих детей, просто обожает Венсана Лакруа и не подозревает, что в один из дней он постучит в ее дверь и попросит о помощи. Этот самый момент и станет точкой отсчета и начала всего. Фильм "Она его обожает" - еще одно доказательство, что французам не занимать чувств и настоящих эмоций.

9. Цена человека. Запутанная драма совместного производства Франции и Италии. В ночь перед Рождеством внедорожник сбивает велосипедиста. Авария является своего рода отправной точкой в фильме, повествующей о жизни двух семейств, одно из которых процветает, а другое балансирует на грани банкротства. Что связывает две семьи и какой финал истории ждет зрителей? Ответы на эти вопросы тесно вплетены в сюжет этой премьеры.

Просмотров: 3 071 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе