Человек-паук в киновселенной Marvel

15-02-2015 16:07 | snort | Рубрика: Новости кино
Человек-паук в киновселенной Marvel

Появились новые сообщения о деталях нашумевшей сделки между Marvel Studios и Sony Pictures. Суть сделки во внедрении в киновселенную Marvel Человека-паука и новых аспектов в развитии истории о Питере Паркере. С целью освободить место для Человека-паука, Marvel передвинули релизы 4 картин. Кроме того, журналистам удалось добыть некоторую информацию о подробностях нового проекта.

Ранее сообщалось о том, что Человек-паук будет представлен в киновселенной, как гость в одной из лент франшизы. На данный момент нет данных где и когда это случится, но есть вероятность, что произойдет это в "Первом мстителе". Marvel поставил фильм о Человеке-пауке на 28 июля 2017 года.

В связи с такими событиями, был смещен график выхода других премьер. В результате, "Тор: Рагнарек" смещается на 03 ноября 2017 года, "Черная пантера" - 06 июля 2018 года, "Капитан Марвел" - 02 ноября 2018 года, "Нелюди"- 12 июля 2019 года. "Мстителей" и "Стражей Галактики 2" оставили без изменений: выход 1 части намечен на 04 мая 2018 года, выход 2 части - на 03 мая 2019 года.

Стало известно, что Sony начали поиски режиссера, а также актера для роли Питера Паркера. Планируется сначала найти режиссера, в соответствии с пожеланиями которого будет выбран актер на роль Паркера. Что касается последнего, то известны имена 2 претендентов: Дилан О'Брайэн и Логан Лерман. Есть также гипотеза, что роль Паркера может отойти Майлзу Моралесу, но версия не оправдается, если он подтвердит свое участие в "Гражданской войне".

В новой ленте будет уделено достаточно времени личности Паркера, а именно его школьным годам и значимым местам.


Просмотров: 1 330 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе