В полку героев киновселенной «Marvel» прибыло

14-02-2015 13:00 | snort | Рубрика: Новости кино
В полку героев киновселенной «Marvel» прибыло

Наконец-то слухи, ходившие последние месяцы подтвердились. Человек-паук также станет частицей кинематографической вселенной «Marvel». Недавно между студиями «Marvel» и «Sony Pictures» (владелица франшизы о данном герое) были подписаны соответствующие бумаги, благодаря которым перед этим героем открываются совершенно новые горизонты.

Согласно условиям состоявшейся сделки, первым шагом на пути внедрения Питера Паркера в популярнейшую кинофраншизу, станет участие сего персонажа в одной из кинолент о данной вселенной. Вполне возможно, что первое появление будет эпизодическим, либо же камео. Но в тоже время студии совместно будут разрабатывать новые направления для стратегического развития персонажа в рамках устоявшейся уже кинематографической вселенной.

Фактически все права на героя, как и ранее, остались принадлежать студии «Sony». Тем самым, Человек-паук остается собственностью студии. Также теперь и персонажи вселенной Marvel засветятся в фильмах, посвященных приключениям Человека-паука.

Сейчас все журналисты наперебой строят различные догадки, в какой же именно киноленте о вселенной Marvel произойдет дебютное появление этого супергероя. Большинство склоняется к мнению, что возможно это произойдет в фильме «Первый мститель. Гражданская война». Потому как в сюжете одноименного комикса Паркеру отведена одна из главных ролей.

В контракте же не упоминается ни слова касательно дальнейшего будущего киновселенной о Человеке-пауке, в рамках коей в данное время происходит разработка триквела о герое, а также трех спин-оффов.


Просмотров: 991 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе