Трилогия Э. Л. Джеймс будет экранизирована

14-02-2015 12:36 | snort | Рубрика: Новости кино

Трилогия Э. Л. Джеймс будет экранизированаРежиссер нашумевшего фильма "Пятьдесят оттенков серого" Сэм Тейлор-Джонсон обнародовала новость, которая привела в восторг всех поклонников Э. Л. Джеймс: будут экранизированы второй и третий тома ее романа. Режиссер Тейлор-Джонсон, ранее известная по таким работам, как "Стать Джоном Ленноном" и "Запрещено к показу", на минувшем показе в Нью-Йорке заверила, что сиквелы уже находятся в разработке. Конечно же, фанаты пришли в восторг от такого умопомрачительного известия и ознаменовали эту новость бурными овациями.

Что касается второй и третьей части трилогии под названием "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы", то решение об экранизации окончательное. Тем более, что все аналитики сошлись в едином мнении, что первая часть трилогии будет колоссальным хитом.

Ожидается, что в дебютном прокате на территории США лента соберет как минимум 60 миллионов долларов, при ее бюджете в 40 млн. Сайт Fandago, самый крупный по заказу билетов, отмечает невероятный ажиотаж, который побил все рекорды среди кинолент с прокатным рейтингом R, а также среди проектов, которые не являются продолжением франшиз. Лента "Пятьдесят оттенков серого" успела даже побить успех фильма 2012 года "Голодные игры".

"Пятьдесят оттенков серого" появятся в прокате ко Дню святого Валентина, что касается территории США, то дата выхода фильма - 13 февраля, а на территории РФ зрители увидят долгожданную экранизацию 12 февраля.


Просмотров: 1 093 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе