"Опасная охота" Николаса кейджа

31-01-2015 14:20 | medeevist | Рубрика: Новости кино
"Опасная охота" Николаса кейджа

Известный актер Голливуда Николас Кейдж совсем скоро преподнесет всем своим поклонникам очередной подарок. Им станет роль в фильме "Армия одиночки", режиссером которой является Ларри Чарльз, в прошлом известный как автор картин "Борат" и "Диктатор". Кейдж сыграет Гарри Фолкнера - охотника на террориста Осаму бен Ладена.

Комедийный фильм будет снят по мотивам публикации Криса Хита в журнале GQ. Она повествует о жителе штата Колорадо, который уповая на свои знания и удачу, отправляется на ловлю террориста номер один, вооружившись при этом пистолетом и... самурайским мечом. И хотя его отчаянное путешествие по просторам Афганистана и Пакистана завершилось тем, что горе-следопыт был сам изловлен полицией и возвращен в родные края, Фолкнер нисколько не умалял значимости своих действий.

Начало съемок комедии уже запланировано на март, а приблизительная дата выхода ее в прокат - конец 2015 года.


Просмотров: 1 393 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе