Премьеры недели (29 января 2015)

30-01-2015 00:20 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (29 января 2015) Премьеры недели (29 января 2015) Премьеры недели (29 января 2015) Премьеры недели (29 января 2015) Премьеры недели (29 января 2015) Премьеры недели (29 января 2015)

Текущая неделя приготовила для ценителей качественного кино не менее захватывающие новинки, среди которых будут ленты на любой вкус.

1. Охотник на лис. С уверенностью можно сказать, эта лента законный претендент на Оскар. Работа над фильмом велась долгие годы, и получился поистине захватывающий шедевр. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю двух братьев - Марка и Дэйва. Оба брата легендарные борцы. Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает Марка в свой особняк с целью подготовиться к Олимпийским играм 1988 года в Сеуле. Дав свое согласие, Марк не мог предположить, что именно движет влиятельным богачом и какую игру он затеял. Данная биографическая лента не останется незамеченной любителями этого жанра и гарантированно даст каждому, кто ее просмотрит, пищу для размышления и толчок для переоценки жизни.

2. Черное море. Этот приключенческий триллер повествует об авантюрной экспедиции, в которую был втянут капитан подводной лодки Робинсон, который остался без работы, и целая команда отважных моряков. Цель экспедиции - поиск затонувшего судна, которое было предположительно загружено золотом. По мере продвижения сюжета, открывается картина истинной человеческой сущности и того, на что готов каждый ради драгоценного богатства. Насколько далеко может зайти человек, если после каждого выбывшего из игры члена экипажа, доля золота на долю остальных возрастает? Отличная лента, которая ярко и жизненно показывает всю алчность и жестокость, движущую людьми, если перед глазами у них стоят деньги и материальные блага.

3. Кибер. Мировое пространство настолько автоматизировано и механизированно, что его размеренный уклад, кажется, ничто не может нарушить. Никому не под силу выбить из колеи эту мощную машину. Однако разработки в области высоких технологий - это настоящая угроза для человечества. Ведущие ученые из Китая и США объединяются, чтобы побороть самую мощную кибернетическую атаку. Учитывая колоссальный успех ленты двадцатилетней давности "Схватка" режиссера ленты Майкла Манна, стоит ожидать нечто подобное и на этот раз.

4. Континуум. Фантастический триллер режиссера Дина Израэлайта точно вдохновит поклонников перемещений во времени. По сюжету фильма друзья тинейджеры находят чертежи некоего устройства, отдаленно напоминающего машину времени. Они твердо намерены вернуться в прошлое, чтобы исправить свои ошибки. Веселье закончится тогда, когда их невинная шутка обернется страшным кошмаром.

5. Елки лохматые. Семейная комедия отечественного производства в центре которой забавные четвероногие друзья. По стечению обстоятельств их хозяйка, девочка Настя, вынуждена улететь с бабушкой в Петербург. Девочка ничего лучше не придумала, как оставить своих верных товарищей в специальном отеле для домашних животных. Расценив такой шаг, как предательство, собаки сбегают домой, где им предстоит лицом к лицу столкнуться с двумя домушниками. Этот замечательный и добрый фильм придется по душе детям всех возрастов и прекрасно подойдет для просмотра большой и дружной семьей.

6. Бабадук. Ценителей ужасов эта неделя точно не оставит без внимания. Бабадук - это ужасный монстр, который перевоплотился из книги о чудовищах и будет везде мерещиться маленькому Сэмюэлю. Мальчику идет седьмой год, и самое страшное это то, что родился он в день смерти своего отца. С тех пор, как жуткий Бабадук ворвался в их маленькую семью, ни мальчик, ни его мать Амелия не способны разграничить реальность и свои фантазии.

Просмотров: 3 445 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе