Премьеры недели (25 декабря 2014)

27-12-2014 00:44 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (25 декабря 2014) Премьеры недели (25 декабря 2014) Премьеры недели (25 декабря 2014) Премьеры недели (25 декабря 2014)

Заканчивается 2014 год, подаривший нам так много самых разных кинопремьер, много спецэффектов и захватывающих историй. Новый год, будем надеяться, принесет не меньше новинок, которые будут радовать зрителя в мировых кинотеатрах. Ну а сейчас посмотрим, что ожидает нас в последний уик-энд этого года и чем можно развлечь себя в предпраздничные выходные.

1. «Чем дальше в лес». Музыкальный фэнтезийный капустник, собравший в себе кучу отличных спецэффектов, умопомрачительных музыкальных композиций и актерский состав первой величины. Является экранизацией известного бродвейского мюзикла, созданного по мотивам классических сказок. Сюжет рассказывает о Пекаре, которого прокляла одна Ведьма и который теперь ищет способ избавиться от проклятия. Ведьма предложила ему снять проклятие взамен на возвращение ее молодости, для которого необходимо собрать определенные элементы. Пекарь отправляется в путь и встретит множество сказочных персонажей, у которых будет своя история.

2. «Елки 1914». Традиционная отечественная новогодняя комедия, состоящая из множества пересекающихся сюжетных линий. В этот раз, правда, основным праздником, положенным в центр действия, станет не Новый год, а Рождество. Действие будет разворачиваться в России столетней давности, когда царили роскошные балы и классовое разделение. Все люди ждут чуда от наступающего праздника и чудо, конечно же, появится.

3. «Мамы 3». Еще один комедийный сиквел отечественного производства из франшизы, материалом фильмов которой каждый раз берется новый праздник. Легкая развлекательная картина для тех, кто идет в кинотеатр за отличным праздничным настроением. Главные героини, Мамы с большой буквы, решают развлечься и отправиться в Прагу дабы «цивилизованно» встретить праздник. Естественно, приключений на каждую героиню будет превеликое множество.

4. «Последние часы». Тяжелый австралийский триллер для тех, кто хочет посмотреть кино посерьезнее. В центр сюжета положена история нескольких людей перед глобальным катаклизмом, уничтожающим всю планету. По мере сюжета можно проследить, что будут делать люди перед неминуемой катастрофой и как они будут проводить свои последние часы перед смертью.

5. «3 сердца». Спокойная французская драма, наполненная самыми разными чувствами, которые переживают герои. Главные персонажи – случайно встретившиеся в Париже мужчина и женщина, которые понимают, что отыскали родственную душу. Однако потенциальное счастье может очень быстро разбить третий, который окажется совсем не лишним.

В ограниченном прокате на этой неделе не появится ничего, однако в основном прокате подобрались достаточно интересные и разноплановые фильмы, которые смогут удовлетворить запросы самых разных зрителей.

Просмотров: 2 701 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе