Внимание! Разыскивается наставник Доктора Стрэнджа!

17-12-2014 10:25 | snort | Рубрика: Новости кино
Внимание! Разыскивается наставник Доктора Стрэнджа!

Совсем недавно режиссерами студии Marvel был объявлен исполнитель главной роли в фильме «Доктор Стрэндж». Как известно, им стал Бенедикт Камбертбэтч. Теперь же, перед киносоздателями появилась новая задача – подобрать кандидатуры на роль Старейшины, который, собственно, и обучил бывшего хирурга всем магическим «штучкам». На сегодня таких кандидатов уже трое.

Обратившись к знаменитым комиксам Marvel, вы узнаете в Стивене Стрэндже молодого и одаренного нейрохирурга, который правда сначала предстает в весьма нелицеприятном образе. Он излишне горделив и самоуверен. Талант Стивена мог бы привести его к большому и славному будущему, если бы не одно но. Однажды, находясь в нетрезвом состоянии, Стрэндж попадает в автокатастрофу. В результате погибает его беременная жена, а сам Стивен может навсегда распрощаться с карьерой медика из-за сильнейших травм рук. В надежде на исцеление он обращается к Старейшине.

Однако, Старейшина отказывается исцелить Стрэнджа, чем подталкивает его заняться магией самостоятельно. В гневе Стивен покидает обитель Старейшины и волей случая становится свидетелем заговора, цель которого состоит в убийстве чародея. Стивен спасает жизнь Старейшине и становится его магическим учеником.

Latino Review передает, что на роль старого волшебника уже пробуются три актера: Билл Найи, Кен Ватанаби и Морган Фриман. Но на сегодня, пока ещё не вполне ясно, насколько значительной будет роль наставника Стивена в киноленте Скотта Дэрриксона «Доктор Стрэндж».

Смотрите новинки кино 2010 года на сайте smotri-filmi.net.


Просмотров: 1 272 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе