«Отряд самоубийц» сформирован

08-12-2014 10:36 | snort | Рубрика: Новости кино
«Отряд самоубийц» сформирован

Наконец-то сформировали окончательный список актеров, которым предстоит сниматься в кинокомиксе «Отряд самоубийц». Ими стали: Уилл Смит, Том Харди, Джаред Лето и Марго Робби. Украшать состав придется супермодели Каре Делевинь. Ну и как же без традиционного Джая Кортни.

Режиссером и сценаристом этого действа назначен Дэвид Эйр, известный по таким работам, как «Патруль» и «Ярость». Тому Харди досталась роль Рика Флэгга. Примечательно, что такое имя имели в разные годы двое участников « Отряда самоубийц»: отец и сын. Первый руководил злодейским подразделением еще в годы Второй Мировой, а вот сын нес службу в отряде, которым командовала Аманда Уоллер. Есть предположения, что именно эту линию используют сценаристы. Джокером будет Джаред Лето, а Марго Робби придется играть страстно влюбленную в злодея Харли Куинн.

Не так давно разнеслись слухи, якобы роль Капитана Бумеранга отдана Уиллу Смиту. Теперь можно расслабиться, образ алкоголика-психопата, к тому же ярого расиста, трусливого и ненадежного члена команды – это миссия Джая Кортни. Смиту повезло больше – у него роль Дэдшота, ключевого персонажа «Отряда самоубийц». Для тех, кто не знает, Дэдшот – самый большой враг Бэтмена. Чародейку будет воплощать на экранах Кара Делевинь. Факт, что в актерском составе будет Джесси Айзенберг, официального подтверждения не имеет. Да и его персонаж Лекс Лютор в новом сюжете не заявлен. Еще одним белым пятном сюжета остается наличие роли суперагента Аманды Уоллер, которой, в принципе, и принадлежит идея свести вместе столько злодеев.

Новая версия сценария сейчас активно разрабатывается Дэвидом Эйром. Релиз фильма «Отряд самоубийц» запланирован на 5 августа 2016 года сразу в форматах 3D и 2D.


Просмотров: 1 189 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе