Съемки «Бегущего по лезвию 2» стартуют в 2015

04-12-2014 12:16 | snort | Рубрика: Новости кино
Съемки «Бегущего по лезвию 2» стартуют в 2015

Variety представила довольно отличное интервью - Ридли Скотт собственной персоной подтвердил начало съемок «Бегущего по лезвию 2» в следующем году, однако тут же немного разочаровал зрителей. Они, конечно, хотели увидеть его в режиссерском кресле, но сиквелом, к сожалению, или к счастью, займется иной режиссер, а Скотту останется взять на себя продюсирование и прямое участие в создании хорошего сценария.

В ходе горячего обсуждения Хэмптона Фэнчера - непосредственного автора драматургии "Бегущего по лезвию" с Ридли Скоттом, они пришли к созданию сильного трёхактового повествования, к тому же, сам сюжет довольно точно соотносится с событиями в первом фильме, что не даст зрителю запутаться, но получить максимум от этой ленты.

Харрисон Форд так же будет присутствовать в фильме, но не в главной роли, к тому же появится он только в конце ленты, с чего можно предположить, что главную роль получит другой.

Бурные дискуссии велись в СМИ по поводу нового проекта уже давно. Вначале допускали, что это будет приквел, однако режиссер объявил о продолжении фильма с участием Форда. Старт съемок запланирован на 2015 год. Ридли Скотт собирается поставить в недалеком будущем научно-фантастический фильм "Марсианин" с Мэтом Дэймоном. Скорее всего после этого и начнутся съемки продолжения"Прометея".


Просмотров: 963 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе