Пенелопе Крус предложили роль в «Образцовом самце 2»

24-11-2014 20:39 | snort | Рубрика: Новости кино

Пенелопе Крус предложили роль в «Образцовом самце 2»Наконец –то слухи о том, что грядут съемки продолжения нашумевшей комедии режиссера Бена Стиллера «Образцовый самец» начинают оправдываться. Стало известно, что в картине согласилась сниматься оскароносная красавица Пенелопа Крус. К ней присоединились не менее именитые актеры, которые уже играли в фильме-оригинале: Оуэн Уилсон и Уилл Феррелл. Сам режиссер тоже появится в одной из ролей фильма.

Релиз фильма «Образцовый самец» состоялся в 2001 году. За считанные недели лента стала хитом, превысив бюджет в 3 раза. Ну и как тут не воспользоваться случаем? Сам Бог велел снимать продолжение.

Но должно было пройти 8 лет, чтобы Бен Стиллер озвучил свою идею о продолжении кинофильма «Образцовый самец». И вот уже 6 лет режиссер пытается воплотить на экранах продолжение истории о Дереке Зуландере - мужчине, которого считали мировой супермоделью. Над сценарием сиквела работал Джастин Теру. Его Стиллер сделал также и режиссером этой киноленты. В прошлом Теру объединяет с Беном общая кинокартина «Солдаты неудачи». Известно, что Теру сейчас работает над съемками второго сезона сериала «Оставленные» и вряд ли что-либо начнет делать, пока не закончит начатое. Поэтому сроки съемок «Образцового самца 2» никто не может четко определить. Рано говорить о съемках еще по одной причине - студия Paramount официально до сих пор не оформила контракты с Оуэном Уилсоном и Уиллом Ферреллом.

Пока до конца неизвестно, какую именно роль в фильме получила Пенелопа Крус. Но есть версия, что ей придется преобразиться в блистательную супермодель, мимо которой не сможет пройти главный герой ленты.

Среди последних работ Пенелопы – драма «Ма Ма». Также скоро зрители смогут увидеть любимую актрису в привычном амплуа роковой красотки в комедии «Гримсби», в которой ей еще предстоит сниматься. Партнер актрисы по фильму - Саша Барон Коэн.

Рекомендуем смотреть фильмы в хорошем качестве на сайте film.kinootziv.com. Вы можете смотреть кинокартины бесплатно и без регистрации.


Просмотров: 1 002 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе