Премьеры недели (13 ноября)

13-11-2014 12:17 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (13 ноября) Премьеры недели (13 ноября) Премьеры недели (13 ноября) Премьеры недели (13 ноября) Премьеры недели (13 ноября) Премьеры недели (13 ноября) Премьеры недели (13 ноября)

Только недавно отшумела премьера «Интерстеллара», на который в кино ринулись практически все зрители, как уже начинается новый уик-энд, с менее яркими и спокойными, но тем не менее смотрибельными и интересными фильмами. Сделаем обзор и посмотрим, что лучше посетить в эти выходные.

1. «С любовью, Рози». Экранизация известного романа автора Сесилии Ахен. Классическая молодежная любовная мелодрама, которая идеально скрасит любой романтический вечер. Сюжет рассказывает об отношения лучших друзей Алекса и Рози, которых однажды развела судьба и которые смогли встретиться спустя годы, убедившись, что любят только друг друга.

2. «Уиджи: Доска Дьявола». Классический американский малобюджетный фильм-хоррор, имеющий весьма мягкий для такого жанра рейтинг 13+. Сюжет можно предугадать заранее, однако концовка, так тщательно вымеренная сценаристом, компенсирует все штампы и клише, которые только можно найти в этой картине. По сюжету молода девушка находит доску для спиритических сеансов, после чего совершает суицид. Компания друзей девушки решает выяснить, что же не так с этим предметом и решает вызвать погибшую в наш мир.

3. «Лучшее во мне». Американская драма, снятая по мотивам одноименного произведения Николаса Спарка. Захватывающая и несколько трагичная история любви, зародившаяся у героев еще в подростковом возрасте. Однако, жизненные перипетии и несбывшиеся желания сделали обоих не такими счастливыми, как им представлялось в бурной молодости. Но через годы герои снова встретились на похоронах, чтобы их история заново возродилась.

4. «Спасение». Жесткий и бескомпромиссный фильм о понятиях чести, предательства и подлости на Диком Западе. Этот ковбойский вестерн выверен до последнего кадра, а потому обязательно понравится поклонникам жанра и всем любителям приключений. Сюжет рассказывает о противостоянии фермера Джона, лишившегося своей семьи из-за бандитов, и местной банды, которой Джон перешел дорогу.

5. «Мамочка». Спокойная и размеренная семейная драма, раскрывающая историю любви и непростых взаимоотношений матери и сына. Стильная, тщательно проработанная картина с сильными актерами и глубокими чувствами. Главная героиня Диана решает забрать с приюта своего сына-подростка Стива и начать новую жизнь. Однако, межличностные конфликты никуда не делись и шаткое семейное равновесие постоянно нарушают ссоры и скандалы.

6. «День дурака». Российская приключенческая комедия, являющаяся современной интерпретацией произведения Николая Гоголя «Ревизор». Действие разворачивается в наши дни, когда непутевый швейцар богатого отеля Ванька и коллектор Сергей Сергеевич, которому Ванька должен денег, оказываются в провинциальном городке. Мэр городка и его жители принимают путников за следователей и решают всячески умаслить, чем Ванька незамедлительно воспользовался.

7. «Рио, я люблю тебя». Попурри из десяти различных короткометражных историй, рассказывающие о любви. Каждый из эпизодов, вошедших в картину рассказывает о случае, произошедшую в одном из районов самого удивительного города Южной Америки.

8. «Отмороженные». Американский триллер-боевик, являющийся ярким примером низкобюджетного кино для отдыха. Классический «фильм под поп-корн», рассказывающий о противостоянии русской мафиозной группировки и бравого героя, от которого эта группировка решила избавиться. Способ пыток выбран необычный – главный персонаж Роберт просыпается в морозильнике и бандиты начинают его пытать, выясняя местоположение крупной суммы денег.

9. «Новая подружка». Французская трагикомедия, наполненная легким романтическим флером. Сюжет рассказывает о потере главной героиней Клэр лучшей подруги и попытках возместить утрату всеми доступными способами.

10. «Манон». Британская драма, сочетающая в себе историю человеческих отношений и умопомрачительные балетные номера от лучших мастеров. В основу сюжета положена история Манон Леско и кавалера Де Грие. В ограниченном прокате ценители кино могут также посмотреть шведскую семейную комедию «Все включено 2: Галопом по Европам» и британскую комедию «Сон в летнюю ночь».

Просмотров: 1 954 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе