Уроки тайского бокса

04-11-2014 20:34 | snort | Рубрика: Новости кино
Уроки тайского бокса

Чарли Ханнэм, знакомый зрителям по таким работам, как "Сыны Анархии" и "Тихоокеанский рубеж" продемонстрирует на экране перевоплощение в образ реального героя, которому удалось выйти живым из самого ада - тюрьмы в Таиланде, именуемой "Бангкок Хилтон". Речь идет о ленте "Молитва перед рассветом", которая представляет собой тюремный триллер, где будет множество сцен тайского бокса. Над фильмом работает Жан-Стефан Совер, известный по киноленте "Джонни Бешеный Пес".

Освещенные в сценарии события имели место в реальности. Один из заключенных "Бангкок Хилтона" Билли Мур освоил технику тайского бокса, дабы драться за выживание в тюрьме. И это спасло его. Он вышел из преисподней живым и издал книгу, что легла в основу сюжета.

От Чарли Ханнэма требуется хорошая физическая подготовка и знание азов тайского бокса. С этой целью Ханнэм приступил к тренировкам, т. к. съемки запланированы на будущее лето. Режиссер уверен, что лента превзойдет все ожидания, ведь в ней есть и правдивая история, и тюремная драма и долгий путь к выживанию и свободе.


Просмотров: 1 126 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе