Премьеры недели (9 октября)

09-10-2014 16:08 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (9 октября) Премьеры недели (9 октября) Премьеры недели (9 октября) Премьеры недели (9 октября) Премьеры недели (9 октября) Премьеры недели (9 октября) Премьеры недели (9 октября) Премьеры недели (9 октября)

Очередная осенняя неделя, очередная серия кинопремьер. На что пойдем в эти выходные? Давайте посмотрим!

1. «Дракула». О главном вампире мира ходит очень много легенд, и не каждый знает, что когда-то Дракула был достаточно жестоким и кровожадным графом, который сумел сделать многое для своей страны. Данная кинокартина по-новому интерпретирует его историю и рассказывает о превращении Влада Дракулы в настоящего монстра. Сюжет этого высокобюджетного фантастического боевика строится на том, как судьба свела Влада с врагом, и он вынужден был продать бессмертную душу ради великой силы.

2. «Бивень». Комедийный ужастик, снятый по лучшим канонам жанра. Фильм отличается не только захватывающей детективной составляющей, но и достаточно неожиданной развязкой. Сюжет вертится вокруг эксцентричной троицы, которая отправилась спасать своего друга от страшного маньяка. Однако разгадка истории определенно повергнет в шок каждого. Понравится поклонникам черного юмора.

3. «Выпускной». Российская картина о столкновении интересов двух поколений, выливающимся в настоящую войну на школьном выпускном. Фильм явно понравится поклонником отечественных комедий, однако людям с тонкой душевной организацией или ярым интеллектуалам лучше проходить мимо, потому как пошлых шуток здесь хватит на всех.

4. «Солнечный удар». Высокобюджетная отечественная драма, рассказывающая о простых человеческих чувствах, разворачивающихся на фоне самых сложных событий в истории России прошлого столетия. В основу сюжета положены сразу два произведения Ивана Бунина, которые режиссер Никита Михалков собственноручно переписывал, чтобы проникнуться атмосферой будущего фильма. Главный герой влюбляется в незнакомку, которая становится для него лучом света в самые темные дни гибели Российской империи.

5. «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день». Наивный и непосредственный фильм о приключения простого американца, однажды вставшего не с той ноги. В примере Александра зритель может увидеть себя, когда у него все валится из рук и посмотреть, что можно с этим сделать. Фильм наполнен забавными гэгами и смешными ситуациями, в которые попадают герои. Добрая комедия для просмотра всей семьей.

6. «Как украсть бриллиант». Атмосферная французская комедия о приключениях двух «стариков-разбойников». Все началось когда компания пенсионного фонда разорила главного героя, и тот вместе с бывшей супругой решил отомстить и забрать свои кровные. Для этого герой решает украсть бриллиант, принадлежащий бывшему главе компании.

7 . «Кино про Алексеева». Российская историческая драма о жизни удивительного человека Алексеева. Фильм определенно для поклонников жанра, потому как очень тяжелый и атмосферный. Однако вместе с тем он является примером хорошего отечественного современного кино, за который создателям точно не стыдно перед зрителями.

8. «Кинороман». Канадская драма о семейных проблемах и о том, как творчество может повлиять на эти самые проблемы. Лента рассказывает о воссоединении главной героини Грейс со своим отцом-режиссером, с которым достаточно давно не общалась. Чтобы понять отца, девушка начинает смотреть его творения. Фильм с достаточно жестким рейтингом 16+, а потому влияние цензуры на авторскую задумку будет минимально.

9. «Медведи-соседи». Добрый китайский мультфильм для самых маленьких. Сюжет рассказывает о приключениях медведей и дровосека, которым невольно пришлось превратиться в нянек случайно попавшего к ним ребенка. Без возрастных ограничений. Киноманы также могут увидеть фильмы «Два дня, одна ночь», «Преступления страсти» и «Где мы сейчас» в ограниченном прокате.

Просмотров: 3 046 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе