Режиссер Ридли Скотт сказал "нет" ксеноморфам

29-09-2014 11:04 | loboda | Рубрика: Новости кино
Режиссер Ридли Скотт сказал "нет" ксеноморфам

Последние новости касательно саги "Чужой" режиссера Ридли Скотта не совсем утешительные для армии поклонников. В продолжении "Прометея" не планируется показывать всеми любимых ксеноморфов. Кроме того, режиссер высказался касательно статуса ленты "Бегущий по лезвию 2".

В беседе с ресурсом Yahoo! Movies UK Ридли Скотт заявил, что в финале "Прометея" появилась тварь, напоминающая ксеноморфа. Но ни о каких дальнейших конфигурациях этого существа речи быть не может. Режиссер "Исхода" открыто говорит о том, что с этой тварью покончено, ведь она, по его мнению, "выжата, как лимон". Ридли Скотт мотивирует свое решение тем, что создавая эту тварь годы тому назад, он лично продавливал ее дизайн. Хотя остальные называли его похабным. Он считает, что после 4 фильмов тварь эта порядком поднадоела и намылила глаз. По мнению режиссера пришло время выдумать что-то поинтереснее. Следующий шаг уже разработан и найден. Совместно с Инженерами уже намечен приличный старт.

В настоящее время полным ходом кипит работа над "Прометеем 2". Режиссер говорит что готово в настоящее время 15 драфтов. Ридли Скотт намерен интенсивно работать над лентой, так как он с большой отдачей работал над первой частью "Прометея". Премьера второй части "Прометея" назначена на 4 марта 2016 года. Во второй части засветятся единственные актеры оригинальной картины Майкл Фассбендер и Нуми Рапас.

Также режиссер высказался и по поводу "Бегущего по лезвию 2". Эта лента пока у него планах, однако, пока неизвестно, когда начнутся долгожданные съемки. Далее на очереди из фильмов Ридли Скотта "Исход: Цари и боги", премьера которого намечена в России на начало 2015 года, а именно на 1 января.


Просмотров: 1 030 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе