[title] Каратель: Территория войны фильм 2008 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Каратель: Территория войны

Рейтинг фильма:

Каратель: Территория войны

Punisher: War Zone
Слоган:
Vengeance has a name
Год:
2008
Время:
103 мин. / 01:43
Бюджет:
$35 000 000
Премьера (мир):
4 декабря 2008
Оператор:
Композитор:
Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!

Кадры из фильма:
Каратель: Территория войныКаратель: Территория войныКаратель: Территория войныКаратель: Территория войныКаратель: Территория войны
Рецензии
Награды
Просмотров: 3 194 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе