"Падение Лондона" снимет Бонд

19-08-2014 12:13 | Mironenko | Рубрика: Новости кино
"Падение Лондона" снимет БондШведский режиссер Фредерик Бонд станет у руля сиквела эксцентричного боевика «Падение Олимпа», вышедшего в прокат в 2013 году. Фильм получил название «Падение Лондона» и его релиз запланирован на сентябрь 2015 года.
Фредерик Бонд еще не успел поработать над высокобюджетными проектами, и главным его проектом на сегодняшний день стал триллер «Опасная иллюзия», дебютировавший на Берлинском кинофестивале прошлого года. Также его кандидатура рассматривалась на режиссерское кресло пятой части франшизы «Пираты Карибского моря», однако здесь Бонд полностью пролетел. «Падение Лондона» станет первым крупным проектом Фредерика, в котором снимутся звезды мировой величины.
Главные роли исполнит основной состав первого фильма Джеральд Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман. Действие будет развиваться в Лондоне, куда герой Батлера и остальные отправятся на похороны премьер-министра. Естественно, церемонию сорвут террористы, у которых имеются свои цели на собравшееся скопище политиков.
Съемки сиквела начнутся уже в октябре 2014 года.

Просмотров: 959 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе