Премьеры недели (14 июля)

15-08-2014 23:54 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (14 июля)
Премьеры недели (14 июля)
Премьеры недели (14 июля)
Премьеры недели (14 июля)
Пришло время очередного августовского уик-энда, а это значит, что и очередных жарких премьер. Постараемся освятить самые ожидаемые и самые популярные из них.
1. «Неудержимые 3». Третья часть франшизы, созданной в стиле крутых боевиков 90-х. Сталлоне, Стетхем, Шварценеггер – это далеко не полный список именитых актеров, которые приняли участие в съемках картины. Сюжет будет строится вокруг очередных похождений команды элитных бойцов, созданных Барни. На этот раз команде будет противостоять поистине сильный соперник, а потому Барни решит несколько обновить свой отряд, пополнив его новыми силами.

2. «На гребне». Австралийская биографическая драма, рассказывающая о жизни братьев-серферов. Действие разворачивается в 70-е годы, и фильм отлично освящает австралийскую действительность тех лет.

3. «Отвязная Калифорния». Американский триллер с рейтингом 16+ и сексуальной подоплекой. Главная героиня – достаточно эксцентричная девушка-подросток, которая решает втянуть в свои интриги нескольких молодых людей. Естественно, ничем хорошим это не кончится, и подростки окажутся втянуты в достаточно взрослые приключения.

4. «Инструкции не прилагаются». Мексиканская комедийная драма, рассказывающая о похождениях мужчины, на голову которого внезапно свалилась дочь-младенец. С виду легкомысленная комедия, этот фильм имеет глубокий подтекст, поднимающий важные вопросы семейных отношений.

5. «Тайна четырех принцесс». Российская комедия в стиле фэнтези с Кристиной Орбакайте и Сергеем Жигуновым. Зритель перенесется в сказочный мир двух противоборствующих королевств, соединить которые может только искренняя любовь.

Помимо вышеперечисленных картин в ограниченный прокат выходят две французские кинокомедии «Добро пожаловать в ПОП» и «Красотки в Париже», созданные специально для любителей жанра. Ну а наш портал желает всем пользователям приятного просмотра!
Просмотров: 1 540 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе