Важная неважная ложь от Николь Кидман и Риз Уизерспун

11-08-2014 11:18 | snort | Рубрика: Новости кино
Важная неважная ложь от Николь Кидман и Риз Уизерспун

Актрисы Николь Кидман и Риз Уизерспун, похоже, руководствуются принципом, что если роль никто не предлагает, то можно самостоятельно найти ее для себя. Актрисы купили права на экранизацию романа "Важная неважная ложь" по мотивам романа Лиан Мориарти. Помимо того, что актрисы намерены сыграть главные роли в картине, они еще и намерены спродюсировать ее.

Роман австралийской писательницы увидел свет не так давно. В главной роли черной комедии выступают 3 матери, знакомство которых происходит тогда, когда они приводят своих отпрысков в детский сад. Однако вскоре образ жизни женщин приводит их к совершению преступления.

Первая из женщин Мэдлин - страстная, сильная и в то же время веселая. Он не прощает ничего и помнит все. Ее бывший муж и его новая молодая жена переезжает в тот же район, что и Мэдлин. Более того, их дочь начинает посещать тот же детский сад, что и дочь Мэдлин, которая все больше тянется к отцу.

Селеста - очень красивая и эффектная женщина, на которую заглядываются мужчины. Но жизнь ее полна хлопот и суеты, так как она воспитывает пару близнецов. Когда мальчики идут в школу Селеста к мужем собираются стать во главе родительского комитета. Но власть просто так не возьмешь. Поэтому Селесту ждут масса проблем, которые ей предстоит преодолеть.

Джейн - самая младшая из всей троицы. Некоторые принимают ее за няньку, но на деле она вовсе походит на своих сверстниц. Джейн - мать, которая одна воспитывает 5-летнего сына Зигги, по поводу которого ее одолевают сомнения. Селеста и Мэдлин берут женщину Селесту под свое крыло. Они и не подозревают, как круто изменится их жизнь.

Blossom Films и Pacific Standard спродюсируют ленту "Важная неважная ложь". Есть информация, что Николь Кидман исполнит роль Селесты, а Риз Уизерспун - роль Мэдлин. Хотя на данный момент нет данных о том, кто будет адаптировать роман и кто выступит в роли режиссера ленты.


Просмотров: 1 257 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе