Охотницы за привидениями обретут режиссера

11-08-2014 11:02 | snort | Рубрика: Новости кино
Охотницы за привидениями обретут режиссера

Наконец - то многострадальный проект "Охотники за привидениями 3" близок к получению режиссера. Корпорация SONY уже на пол пути к подписанию контракта с Полом Фейгом. Есть неофициальные данные о том, что такой выбор обусловлен тем, что проект имеет все шансы перезагрузиться с женскими персонажами.

Новые охотницы за привидениями окажутся уже совсем скоро в центре картины. Также было обещано присутствие нескольких ветеранов. Дэн Эйкройд уже официально подтвердил свое присутствие в новой картине. А вот актер Билл Мюррей до сегодняшнего дня все еще не подтвердил своего участия в ленте. Скорее всего из названия все же исчезнет цифра, а пока это - рабочий вариант.

Силы на поиски режиссера были брошены после того, как в 2014 году в марте Айван Райтман официально отказался ставить фильм "Охотники за привидениями 3". Такое решение возникло сразу же после кончины Харольда Рэмиса, который выступал как актер и сценарист первых двух частей. Поговаривали, что данный пост может достаться режиссерам Крису Миллеру и Филу Лорду, Джеку Кэсдену или Рубену Фляйшеру. Однако, слухи не подтвердились.

Переговоры с Фейгом пока еще не начинались. Но все же просочилась информация, что обе стороны, и режиссер и студия, настроены положительно и проявляют интерес друг к другу. Сегодня Фейг трудится над лентой "Шпионка" с актрисой Мелиссой МакКарти в главной роли. Премьера "Шпионки" уже назначена студией Fox на 22 мая 2015 года.

Для жителей Калуги появилась удобная возможность отслеживать музыкальные мероприятия города с помощью афиши сайта smilekaluga.ru. Там вы найдете расписание концертов Калуги и сможете узнать всю необходимую информацию о проводимом мероприятии.

Просмотров: 1 016 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе