Произойдет ли встреча Стражей и Мстителей?

11-08-2014 10:46 | snort | Рубрика: Новости кино

Кевин Фейги, властелин киновселенной Marvel, не так давно поведал о том, в каком направлении он намерен двигаться вместе с Джеймсом Ганном во 2 фильме о Стражах Галактики. К слову, премьера данной ленты уже запланирована на 28 июля 2017 года. Кевин Фейги уверен в том, что тайна, открывшаяся Питеру Квиллу касательно его происхождения, крайне важна для будущего сюжета. Его режиссер с ним полностью солидарен в этом вопросе.

Джеймс Ганн отошел от комикса - первоисточника путем переноса сцены из начала ленты в ее конец. Стоит отметить, что "Стражам" это пошло только на пользу. Еще одним козырем Фейги, которым он очень гордится, является Небула, сводная сестра Гаморы и приспешница зла. Кевин Фейги считает, что комикс - биографии будет достаточно для воплощения в жизнь множества проектов. Следовательно, от ее появления не застрахована ни одна лента франшизы. Кевин Фейги восхищен не только самим персонажем, но и актрисой, которая ее исполнила. Это шотландка Карен Гиллан. Он говорит, что она хоть и странная, но великолепная. Все хотели бы видеть ее снова.

Идею о возможной встрече Стражей Галактики и Мстителей также не стоит отметать. Продюсер не совсем однозначен в этом вопросе. Он говорит о том, что этого может не случиться, а может и случиться. Крайне захватывающе будет видеть реакцию Стива Роджерса на Ракету. Также, по его мнению, Дракс вряд ли поладит с Тони Старком.

В прокат Стражи Галактики попали в минувшие выходные, но уже успели поставить рекорд среди всех премьер августа. Масштабы проката таковы, что фильм грозит стать одним из претендентов на самую кассовую ленту в 2014 году.

Смотрите лучшие турецкие сериалы на сайте 1plus1tv.ru. Ваши любимые сериалы на русском языке в отличном качестве.


Просмотров: 1 692 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе