Премьеры недели (31 июля)

01-08-2014 15:38 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (31 июля) Премьеры недели (31 июля) Премьеры недели (31 июля)

1. «Стражи Галактики». Фантастический блокбастер от режиссера Джеймса Ганна, который переносит зрителя на бескрайние космические просторы. Лента повествует о приключениях космического путешественника Питера, случайно завладевшего таинственным артефактом. Двухчасовой приключенческий фильм наполнен невероятным экшном и дорогими спецэффектами.

2. «Побудь в моей шкуре». Фантастическая драма, снятая по роману Мишеля Фабера. Фильм создавался около десяти лет и сценарий претерпевал существенные изменения. Сюжет повествует о некой роковой соблазнительнице, которая охотится на мужчин Шотландии. Под маской женщины скрывается пришелец, который отправляет своих жертв на другую планету.

3. «Судная ночь 2». Продолжение эксцентричного хоррора, прогремевшего в прошлом году. Тогда зрители и критики были единогласны – потрясающую идею погубили из-за нехватки средств. Теперь же создатели решили учесть ошибки и перенесли действие с одного замкнутого дома на широкие американские улицы. Сюжет разворачивается в антиутопическом будущем, где нет насилия и преступности, однако одну ночь в году возможно все. Именно в эту ночь преступность и получает зеленый свет, люди выходят на улице дабы разрушать и убивать.

4. «Тропы». Австралийская приключенческая драма, повествующая о необыкновенных путешествиях юной девушки Робин. Лента снята в псевдодокументальном стиле.

5. «Танец реальности». Фантастическая драма, повествующая о пути, который проходит человек от своего детства к глубокой старости. Авторский фильм, построенный на собственных чувствах и воспоминаниях автора. Как видно, премьер хоть и не много, но все они очень яркие и интересные. И чтобы ничего не упустить, лучше всего посетить сразу несколько киноновинок!

Просмотров: 1 399 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе