Томас Джейн в "Пространстве"

21-07-2014 08:04 | snort | Рубрика: Новости кино

Томас Джейн в "Пространстве"

Знаменитый американский киноактер Томас Джейн в скором времени предстанет перед зрителем в качестве главного героя сериала "Пространство" (The Expanse), производства телеканала Syfy. Сериал отснят по мотивам одноименной книжной серии Джеймса Кори (псевдоним Тая Фрэнка и Дэниела Абрахама). Сегодня на русский язык уже переведены 2 тома космической оперы "Пробуждение Левиафана", а также "Война Калибана".

Сюжет крайне захватывающий и непредсказуемый. События освещают далекое будущее времен, когда Человечество заселяет и осваивает Солнечную систему, в частности Луну, Марс и пояс астероидов. Сюжет совмещает в себе не только научную фантастику, но и элементы хоррора, нуара и космооперы. А в центре сюжета происходят поиски исчезнувшей без вести девушки, которыми занимается Томас Джейн в лице опытного детектива Миллера. Исчезновение девушки открывает завесу таинственности и становится разгадкой преступления, заказчики которого всеми силами пытаются начать войну Земли и Марса.


Просмотров: 2 399 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе