[title] Ведьма из Блэр Курсовая с того света фильм 1999 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Ведьма из Блэр Курсовая с того света

Рейтинг фильма:

Ведьма из Блэр Курсовая с того света

The Blair Witch Project
Слоган:
Everything you've heard is true
Страна:
Год:
1999
Время:
81 мин. / 01:21
Бюджет:
$22 000
Премьера (мир):
25 января 1999
Оператор:
Композитор:
В октябре 1994 года трое студентов-кинематографистов исчезли в лесах штата Мэриленд во время съемок документального фильма… Год спустя отснятый ими материал был найден.

Они приехали в лес на Черных холмах в штате Мэрилэнд, чтобы снять документальный фильм о местной легенде — Ведьме из Блэр, мучившей и убивавшей всех, кто забредал в ее владения. В предании говорится о вековом проклятии, ритуальных убийствах детей, зловещих артефактах и сверхъестественных явлениях. Но не успели студенты, вооруженные 16-миллиметровой камерой, углубиться в лес, как безнадежно заблудились. Вокруг них сгущается невидимое зло…

Кадры из фильма:
Ведьма из Блэр Курсовая с того света
Ведьма из Блэр Курсовая с того светаВедьма из Блэр Курсовая с того светаВедьма из Блэр Курсовая с того светаВедьма из Блэр Курсовая с того света
Рецензии
Награды
Просмотров: 4 236 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе