[title] Пандорум фильм 2009 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Пандорум
Рейтинг фильма:

Пандорум

Pandorum (2009)
Слоган:
Не бойся конца света, бойся того, что будет потом
Год:
2009
Время:
108 мин. / 01:48
Бюджет:
$33 000 000
Премьера (РФ):
15 октября 2009, «Top Film Distribution»
Премьера (мир):
25 сентября 2009
Композитор:
К 2153 году население Земли достигло 24 млрд человек. Наша планета с огромной скоростью начала исчерпывать свои ресурсы. Землянам повсеместно не хватало воды и провизии.
В 2174 году битва за ресурсы на Земле достигла точки кипения. Был запущен космический корабль Эллизиум. Людям нужно было найти новое место обитания, колонизировав планету, пригодную для жизни.
Во время полета, два члена экипажа выходят из анабиоза. Они пытаются вспомнить, где они и что должны делать. Им помогают в этом памятки на приборах. Они осознают, что произошла какая-то катастрофа. Нет ни других членов экипажа, не видно пассажиров, на корабле нет электричества и они вынуждены включить резервное питание. Мерцающий свет помогает вспомнить Бауэру, что инженер-механик на корабле, и если он не перезагрузит реактор, то они взорвутся. Капрал Бауэр отправляется по трубам к реактору, а лейтенант Пэйтон, второй вышедший из анабиоза человек, направляет его по рации.
Но время уходит довольно быстро, и нашим героям остается совсем мало времени, чтобы перезапустить реактор и понять, что же все-таки произошло. Ситуацию усугубляют появившиеся откуда-то монстры.
Рецензии
Награды
Просмотров: 12 704 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе