Премьеры недели (12 июня)

13-06-2014 10:21 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (12 июня) Премьеры недели (12 июня) Премьеры недели (12 июня) Премьеры недели (12 июня) Премьеры недели (12 июня) Премьеры недели (12 июня)

Не слишком жаркое начала июня ознаменовалось достаточно горячими кинопремьерами, которые начинают бить мировые рейтинги. Ну а мы по традиции сделаем небольшой обзор, дабы помочь нашим уважаемым гостям определиться, на что именно сходить в эти выходные.

1. «Как приручить дракона 2». Вторая часть мультипликационной франшизы, которая расскажет о продолжении приключений уже полюбившихся персонажей. Действие мультика будет разворачиваться спустя пять лет после событий, рассказанных в приквеле. Теперь остров Олух зажил новой жизнью и викинги придумали себе новое развлечение – драконьи гонки. Пока остальные наслаждаются миром, Иккинг и Беззубик составляют карты незнакомой местности. Однажды друзья находят ледяную пещеру, населенную дикими драконами, которыми управляет таинственный драконий всадник. С этого момента начинаются новые приключения, в которых герои должны будут стать на защиту своего острова. Мультфильм подходит для любой зрительской аудитории, а потому посетить его можно вместе с детьми.

2. «Железный рыцарь 2». Исторический приключенческий боевик, продолжение саги о осаде Рочестерского замка. На этот раз Томасу Маршалу и остальным воинам придется противостоять кельтским захватчикам, которые объявили охоту на их земли. Фильм отличается жестокостью и обилием кровавых сцен, а потому у него имеется достаточно сильное возрастное ограничение – 16+, то есть в кинотеатр пойти смогут только взрослые зрители.

3. «Кровавая месть». Криминальный боевик для любителей динамичного и драйвового кино, снятого в лучших традициях жанра. Главная героиня – красавица Ава, отправившаяся на курорт дабы провести отпуск. Однако, муж Авы неожиданно исчезает и становится понятно, что его убили. Тогда Ава берет в руки пистолет и начинает мстить тем, кто лишил ее счастья и разбил надежды на счастливую жизнь.

4. «Кайт». Еще один эксцентричный боевик, на этот раз американского производства. Как и в предыдущем фильме, здесь присутствует немалая толика эмансипации, однако от этого фильм менее интересным не становится. Главная героиня – молодая девушка Кайт, дочь полицейского. Когда мафия убивает ее отца, Кайт клянется, что обязательно отомстит виновным. Для этого она вместе с другом отца Карлом начинает тренироваться и воспитывать в себе идеального убийцу. Когда обучение заканчивается, у врагов девушки заканчиваются шансы на выживание…

5. «Форт Росс: в поисках приключений». Российский приключенческий фильм о путешествиях во времени. Именно он пытается раскрыть захватывающую интригу российской истории. Когда-то в ХIХ веке Россия отдала Аляску Америке. Главные герои пытаются понять, что двигало правителями того периода, что они так беззаветно лишились огромных территорий. А потому персонажи начинают путешествовать во времени и пространстве, посещая царские дворцы и вигвамы индейцев, чтобы установить истину.

6. «Я не вернусь». Российская драма о проблемах взрослого человека, вынужденного жить подростковой жизнью. Красивая и успешная аспирантка Аня вынуждена скрываться от ложного обвинения. Для этого она переодевается в подростка-беспризорника и начинает заново переживать отрочество. Естественно, не без увлекательных, но драматичных приключений.

Вот такие премьеры ожидают нас на этой неделе. Хоть их относительно и немного, однако разнообразие жанров точно привлечет в кинотеатры самую разномастную публику. И каждый найдет для себя, что именно хочет посмотреть.

Просмотров: 1 572 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе