Продолжению "Тихоокеанского рубежа" быть?

10-06-2014 15:40 | Mironenko | Рубрика: Новости кино

Продолжению "Тихоокеанского рубежа" быть?

Режиссер Гильермо дель Торо совсем недавно заявил, что начинает работу над сиквелом «Тихоокеанского рубежа» и даже привлек к делу сценариста Зака Пенна. Однако, пока никто из продюсеров не финансирует этот проект, потому как Гильермо для начала хочет создать максимально сильный сюжет, достойный вложения пару сотен тысяч долларов.

Высокобюджетный блокбастер «Тихоокенский рубеж» хоть и выстрелил в прокате, однако, из-за огромного количества затраченных на него средств не принес создателям ожидаемой прибыли. На фильм было потрачено порядка двухсот тысяч, а собрать в конечном итоге удалось только чуть более четырехсот. Хоть шанс на продолжение франшизы и остался, дель Торо хочет убедиться, что новый проект из этой вселенной не потерпит фиаско. А потому вопрос об актуальности экранизации сиквела на данный момент стоит очень остро.

Кстати говоря, ранее в прессе ходили слухи о том, что маэстро создаст приквел, где расскажет о самом первом вторжении инопланетных монстров. Однако, сам режиссер заявляет, что создает именно продолжение, где главными героями станут все те же Райли Беккет и Мако Мори.


Просмотров: 855 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе