Рецензия на фильм «Пираньи 3D»

02-10-2010 19:29 | Paradise | Рубрика: Рецензии

Разговоры о создании ремейка на Пираний 1978 года Джо Данте начались еще в 2005 году. Тогда компания Dimension поручила создание сценария Чаку Расселу, который справился с ним за 2 месяца, и даже успел к нему так привязаться, что решил сам его и экранизировать. Выход фильма уже был запланирован студией на 2007 год, однако по неизвестной никому причине в Dimension Films решили перетасовать карты. Метивший в режиссерское кресло Чак Рассел остался не у дел, а новым сценаристом и режиссером фильма стал француз Александр Ажа. Новая лента станет хоррор-комедией, собственно коей и являлся оригинал фильма, кроме того в 3D формате.

Рецензия на фильм «Пираньи 3D» Кадр со съемочной площадки
Вообще, при просмотре первых видеороликов из фильма немного возникало чувство очередного второсортного треша. Да и компьютеризированные пираньи не вызывают чувство страха у зрителя. Однако, если взглянуть на имя режиссера и его фильмографию, задумываешься, что может получиться очень даже жесткий кровавый хоррор. «Кровавая жатва», «У холмов есть глаза», Зеркала поклонникам жанра многое, что могут сказать. И, несмотря на то, что трейлер фильма получился очень даже безобидным, показывающим, симпатичных, но зубастых рыбок в озере и в аквариуме, развлекающуюся молодежь, то взглянув на доступные в сети кадры из фильма, понимаешь, что режиссер остается неизменным своему жанру, и очередной раз покажет кровавую баню.

Теперь об актерском составе. Главную роль в фильме сыграет многими подзабытая Элизабет Шу. Она исполнит роль шерифа городка Джули Форестер. Также в фильме примут участие Джерри О'Коннелл и несравненная Дина Мэйер, роли которой в последнее время ограничивались одной «Пилой». Весьма приятно увидеть в картине очень харизматичного благодаря своему актерскому таланту Кристофера Ллойда. В фильме примет участие и не менее именитый и харизматичный Винг Рэймс. Вообщем-то, для такого фильма, актерский состав набрался очень даже ничего.

Пока до премьеры фильма ждать еще несколько месяцев, предлагаем вам посмотреть трейлер к фильму. Он получился довольно красочным. Пляж, озеро, красивые девушки, и множество кровожадных пираний. Ах да, еще Кристофер Ллойд, который несколькими фразами, затмевает все остальное.-)

Просмотров: 992 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе