Новые приключения Тома и Джерри

28-03-2014 21:27 | snort | Рубрика: Новости кино
Новые приключения Тома и Джерри

В этом году, начиная с апреля, начнется показ мультфильма о новых и веселых приключениях Тома и Джерри. Мультфильм будет называться «Шоу Тома и Джерри».
На этот раз создатели мультфильма решили расширить территорию соревнований между главными героями и не ограничиваться только местностью дома и его окрестностями. В этих приключениях главные герои смогут повеселиться в лаборатории сумасшедшего доктора, в доме у ведьмы и на территории детективного агентства. Кроме того в некоторых эпизодах зрителей порадует присутствие других героев. Среди их будут кошечка Туддлс и котяра Бутч, бульдог Тайк со своим папой Спайком, утенок Крякер и племянник Джерри мышка Таффи.
Впервые мир увидел премьеру «Шоу Тома и Джерри» 1 марта в Канаде. В Америке мультфильм покажут 9 апреля, а в Англии – 12 апреля. Всего было создано 26 разных эпизодов, которые разделили на 52 части.

Просмотров: 1 819 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе