Несмотря на смерть актёра, "Охотники за привидениями III" увидят свет почти без изменений

08-03-2014 22:50 | Paradise | Рубрика: Новости кино
Несмотря на смерть актёра, "Охотники за привидениями III" увидят свет почти без изменений

Недавно мир навсегда простился с замечательным сценаристом, режиссёром и актёром Харольдом (Гарольдом) Рэмисом (24 февраля 2014), который многим известен по фильму "Охотники за привидениями". Публика, ожидающая выхода ленты "Охотники за привидениями-III", заметно заволновалась - как повлияет кончина Рэмиса, играющего профессора Игона Спенглера, на судьбу фильма?

Студийные инсайдеры поспешили заверить, что сценарий фильма не станет претерпевать глубоких изменений, так как роль Харольда Рэмиса имела эпизодический характер, и причиной тому была серьёзная болезнь актёра (аутоимунный воспалительный васкулит), которая его и погубила.

Стало известно, что другие "ловцы привидений" в III части фильма тоже будут играть далеко не первые роли - в центре новых событий окажется уже другое поколение "охотников".
Кто знает, может Ли Эйсенберг с Джиной Ступницки ещё при жизни Рэмиса так мало поработали над сценарием фильма, что и менять мало что придётся, и снимать режиссёру Айвану Райтману пока нечего.

Просмотров: 1 088 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе