Интересный пиар ход создателей "Вспомнить все"

30-07-2012 | snort | Рубрика: Из мира кино

Авторы римейка «Вспомнить все» пригласили на ежегодный конвент Comic-Con и Кейтлин Либ. Кейт, сыгравшая небольшую роль трехгрудой мутантши, пришла на мероприятие почти в полном гриме. Ее тело в полупрозрачном платье представляло собой настолько прекрасное и любопытное зрелище, что Кейт стала знаменитостью фестиваля.

Интересный пиар ход создателей "Вспомнить все"Интересный пиар ход создателей "Вспомнить все"

Сюрреалистичный вид красавицы с тремя грудями привлек большое количество журналистов. В своем интервью Кейт пришлось ответить на многочисленные вопросы о происхождении третьей части тела на том месте, где у женщин чаще всего две округлости. Чаще всего звучали вопросы о натуральности двух, а то всех трех грудей. Актриса была удивлена реакцией журналистов, которые считали, что она пришла на конвент Comic-Con, чтобы продемонстрировать свое необычное достоинство. Статистика показывает, что Кейт Либ стала очень популярна в интернете – за две недели больше 6000 запросов к поисковым системам, причем 77% запросов отправляли мужчины.

Критики считают, что пиар-ход менеджеров студии оказался очень удачным, и на премьерный показ римейка придут все, кто помнит трехгрудую мутантшу из оригинального фильма с Арнольдом Шварценеггером. А вот о том, как воспринимают критики Колина Фаррелла в облике легендарного Дага Куэйда, пока информации нет. Напомним, что первая версия рассказа Филипа Дика вышла на экраны 22 года назад, а римейк зрители увидят в начале августа. Если кто еще не понял, у актрисы из «Вспомнить все» на самом деле только две груди.


Просмотров: 2 942 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе