Определена дата выхода новой «Годзиллы»

15-09-2012 22:45 | snort | Рубрика: Новости кино
Определена дата выхода новой «Годзиллы»

Кинокомпании Warner Bros. и Legendary Pictures определились с датой релиза новой «Годзиллы», которую снимает режиссер Гарет Эдвардс. Фильм о гигантском ящере выйдет на большие экраны 16 мая 2014 года.

Создатели фильма обещают вернуться к первоистокам персонажа, выпустив мрачный и реалистичный боевик. Помогает им в этом японская компания Toho, которой как раз таки принадлежат права на Годзиллу.

В Голливуде уже экранизировали Годзиллу. Сделал это в 1998 году режиссер Роланд Эммерих. Хотя фильм оказался вполне успешным, заработав в прокате $379 млн при бюджете в 130, некоторые поклонники японских оригиналов остались не в восторге от образа чудовища в американском фильме. Что ж, посмотрим, каким выйдет самый популярный японский монстр у Гарета Эдвардса.


Просмотров: 901 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе