[title] Дитя человеческое фильм 2006 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Дитя человеческое
Рейтинг фильма:

Дитя человеческое

Children Of Men (2006)
Слоган:
Год 2027: Последние дни человеческой расы. За 18 лет не родилось ни одного ребёнка. Он должен защитить нашу последнюю надежду
Год:
2006
Время:
104 мин. / 01:44
Бюджет:
$76 000 000
Премьера (РФ):
19 октября 2006, «UIP»
Премьера (мир):
3 сентября 2006
Композитор:
Вот уже восемнадцать лет минуло с тех пор, как на свет появился последний ребенок. Со смертью самого молодого жителя планеты перед человечеством встает реальная угроза вымирания, и мир медленно погружается в хаос. Антиутопический Лондон захлебывается в насилии и разборках враждующих группировок, но именно посреди творящегося в сердце Англии безумия зарождается новая робкая надежда – активисты-миротворцы обнаруживают таинственно забеременевшую женщину. Тео Фарону поручается сопроводить ее в научный медицинский центр, где под надзором врачей человечеству будет дан второй шанс. Но будущая жизнь становится главной ценностью вырождающегося мира, и за матерью начинается охота. Фильм основан на одноименном романе П. Д. Джеймс, первые попытки адаптации которого начались еще четыре года назад, но по целому ряду причин проект был приостановлен. Работа была возобновлена в 2005 году, но и тут не обошлось без проблем, растянувших съемки на четыре месяца.
Рецензии
Награды
Просмотров: 2 771 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе