[title] Робокоп фильм 2014 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Робокоп
Рейтинг фильма:

Робокоп

RoboCop
Слоган:
«У зла нет шансов»
Страна:
Год:
2014
Время:
121 мин. / 02:01
Бюджет:
$100 000 000
Премьера (РФ):
13 февраля 2014
Премьера (мир):
30 января 2014
Режиссер:
Оператор:
Композитор:
Недалекое будущее. 2029 год. Международная корпорация OmniCorp – лидер по исследованиям. Робототехника – наука, в которой многонациональная компания чрезвычайно преуспевает. Роботы OmniCorp под названием «дроны» победили врагов Америки на всех фронтах. Теперь в планы компании входит применение роботов и в мирной жизни.

Алекс Мерфи – примерный семьянин, хороший отец и честный полицейский. Работа Мерфи состоит в борьбе с преступниками и коррупционерами Детройта. Однажды во время выполнения задания Алекса тяжело ранили. OmniCorp решает спасти жизнь смелого полицейского в обмен на его участие в новом эксперименте. Алексу удалось сохранить жизнь и вернуться к исполнению служебных обязанностей. Только вернулся он совсем другим, с возможностями, недоступными рядовому человеку. Как дальше сложится его жизнь? Сможет ли Алекс найти ответы на вопросы, которых раньше не задавал себе никто в мире?

Кадры из фильма:
РобокопРобокопРобокопРобокопРобокопРобокоп
Рецензии
Награды
Просмотров: 16 654 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе