Железный Арни снова станет Конаном-Варваром

30-10-2012 10:59 | Paradise | Рубрика: Новости кино
Железный Арни снова станет Конаном-Варваром

Арнольд Шварценеггер готов сняться в новом фильме о варваре по имени Конан, который получит название «The Legend of Conan» (Легенда о Конане). Об этом актёр заявил в середине октября во время презентации своих мемуаров. Перезапуск истории затеяли ребята из Universal Pictures. Но на этот раз они решили не рисковать и пригласили на главную роль первого и похоже единственного Конана - самого Арнольда. Мы все, конечно, помним, насколько значимым в карьере начинающего тогда актёра был «Конан-варвар» 1982 года. В прошлом году студия уже предприняла одну попытку. Но фильм, в котором снялся Джейсон Момоа, оказался провальным, по крайней мере, с точки зрения коммерции. В прокате лента собрала около 49 миллионов, и это при бюджете более 90.

Планируется, что сценарий к новой картине напишет Крис Морган («Форсаж 5», «Сотовый»), который по совместительству будет и продюсером. Он кое-что рассказал о будущем фильме, хотя сюжет держится в строжайшей тайне. Действия ленты будут логическим продолжением сюжета «Конана-варвара», вышедшего на экраны в 1982 году. Сам Конан будет уже немолодой, поэтому Шварценеггер даже по возрасту как нельзя лучше подходит для этой роли. Крис заметил, что оригинальный фильм для него является основой, и ничего кардинально менять без весомых причин он не будет. Сценарист уверен – новая история о Конане будет прекрасным продолжением легендарного фильма, наподобие «Непрощённого», только «по-конановски».


Просмотров: 1 170 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе