В Америке снимут ремейк «Бродчёрча»

11-10-2013 10:58 | snort | Рубрика: Новости кино
В Америке снимут ремейк «Бродчёрча»

Популярный кинофильм «Бродчёрч», несомненно, лучший теледетектив Великобритании в 2013 году. Он был обречен на интерпретирование американцами. Главную роль в американской версии детектива сыграет актёр, хорошо знающий оригинальный фильм – Дэвид Теннант. Снимать «Бродчёрч» будут в январе следующего года, показ картины запланирован на телесезон 2014-2015.

Продюсеры новой картины решили оставить название как у оригинала, хотя сами же уточняют, что это решение не окончательное, и всё еще может измениться. Синопсис также не претерпел особых изменений, были лишь некоторые поправки на смену локаций. Сюжетная линия американской версии основана на расследовании необычной смерти мальчика, чьё тело обнаружили вблизи маленького американского городка на пустынном побережье, которое окружено скалами. Образ детектива во многом схож с оригинальным, приезжает он для проведения расследования в такую же глухомань, только в США.

Автор британской версии детектива – Крис Чибнолл - пишет сценарий первой серии, продюсером проекта стала Джейн Фезерстоун, которая также принимала участие в создании оригинала. Дэн Фаттерман и Аня Эпстайн, известные по работе над сериалом «Лечение», стали шоураннерами американской интерпретации. Показ киноленты состоится на канале Fox.


Просмотров: 1 384 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе