Джосс Уидон презентовал новый сериал

25-07-2013 18:30 | snort | Рубрика: Новости кино

Джосс Уидон презентовал новый сериалВсех гиков, приехавших на очередной Комик-кон, ожидал фантастический сюрприз в виде Джосс Уидона, который презентовал благодарной публике новый сериал «Агенты Щ.И.Т.». Сам Джосс выступает в этом проекте сценаристом и главным идейным разработчиком. Кроме того на его плечи возложена продюсерская миссия. Он так же займет режиссерское кресло при производстве пилотной серии. Напомним, что Джосс хорошо известен в мире кино благодаря работами над такими проектами как «Мстители», «Миссия Серенити», «Тор» и, наконец, сериал об отважной Баффи. На праздничном мероприятии мистер Уидон принес свои извинения за то, что не может показать промо ролик нового сериала, но после этого тут же показал весь первый эпизод. Народ пришел в восторг. Участники комик-кона кричали «Ура!» и выказывали море благодарности. Но везение достигло только тех, кому посчастливилось побывать на конвенте. Видео первого эпизода в сеть не попало, а значит остальным придется пока подождать. Однако те, кто ознакомился с первой серии, уже начали оставлять свои отзывы и комментарии. Кто-то даже выкладывает описание сюжета.

Пилотная серия, по мнениям многих, является своеобразным синтезом «Икс файлов» и «Героев». В первой серии мы увидим сплоченную группу тайных навороченных агентов. У них нет каких-то суперспособностей, они, как и все, подвержены смерти и старению, но их отличает скорость реакции и отличная физическая подготовка. Благодаря своим профессиональным навыкам они успешно борются с супергероями. В первой серии они будут искать одного из них - загадочного парня в глубоком капюшоне, который по доброте душевной вытаскивает человека из огня и тем себя обнаруживает. Супергерой будет пойман. В его сверхвозможностях есть способность воспламеняться ярким пламенем. Чем-то он похож на Эрика Савина из другого комикса о железном человеке.


Просмотров: 1 927 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе