[title] Маньяк фильм 2012 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Маньяк
Рейтинг фильма:

Маньяк

Maniac
Слоган:
«Охота началась!»
Страна:
Год:
2012
Время:
90 мин. / 01:30
Бюджет:
$6 000 000
Премьера (РФ):
21 марта 2013
Премьера (мир):
26 мая 2012
Режиссер:
Композитор:
Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.
Кадры из фильма:
МаньякМаньякМаньяк
Рецензии
Награды
Просмотров: 28 125 | Комментариев: 1 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 24 февраля 2014 10:29
    Элайджа Вуд навсегда останется актёром одной роли,как Боярский Д"артаньяном,поэтому все другие фильмы с его участием как-то не смотрятся,особенно такие,где он жуткий маньячила,лично мне казалось,что всех бедолаг кромсает добрячёк Фродо...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе