Еще больше «Звездных войн»

07-02-2013 07:22 | snort | Рубрика: Новости кино

Подтвердились слухи, что студия Disney и купленная ею в октябре 2012 года Lucasfilm вынашивают далеко идущие планы относительно производства спин-оффов «Звёздных войн», помимо основных фильмов, разрабатываемых ими совместно. Для работы именно над сценариями спин-оффов были выписаны в ноябре Саймон Кинберг и Лоуренс Кэздан («Телепорт», «Мистер и миссис Смит», «Шерлок Холмс»).

Руководитель Disney Боб Игер сообщил в интервью каналу CNBC, что сценаристы, нанятые компанией, работают над фильмами, которые будут производными от «Звёздных войн», в которых можно будет увидеть тех же персонажей. Новые ленты при этом не будут являться частью легендарной саги. 7-й, 8-й и 9-й эпизоды «Звёздных войн» будут разрабатывать в течение 6-и лет. Однако в то же время появятся спин-оффы.

В то же время ведётся подготовка запуска новой серии космических приключений. Работает над сценарием Майкл Арндт («История игрушек: Большой побег», «Маленькая мисс Счастье»), а режиссерское кресло доверено Дж. Дж. Абрамсу. Премьера 7-го эпизода ожидается в 2015 году.


Просмотров: 1 891 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе