Бежать всю ночь

30-01-2013 18:21 | snort | Рубрика: Новости кино
Бежать всю ночь

Режиссер Жаума Коллет-Серра снова будет работать вместе с Лиамом Нисоном. Новый проект называется «Бежать всю ночь». Лиам Нисон уже ранее высказывал свои желания сняться в этом триллере. Сценарий фильма был куплен кинокомпанией Warner Brosеrs у сценариста Брэда Ингелсби, автору скрипта «Из пекла». По слухам студия заплатила за новый сценарий шестизначную цифру.

По сюжету проектной картины главный герой это пожилой наемный убийца, у которого есть своя семья. Криминальное прошлое не оставляет киллера в покое. Угрожая его семье, преступные главари требуют, чтобы герой Нисона выполнил еще одно задание. Однако киллеру с сыном удается скрыться от бандитов и они пускаются в бега. Ко всему нужно добавить, что отношения между сыном и отцом не самые радужные.

В настоящее время Лиам Нисон занят в другом проекте Жаума. Это фильм «Нон-стоп». В прошлом режиссер и актер работали вместе над фильмом «Неизвестный». В последние годы Лиам Нисон стал настоящей звездой блокбастеров. Особенную популярность ему принесла роль в фильме «Заложница», которую снял Люк Бессон. Как известно недавно вышло продолжение этой картины французского мастера, в котором так же снялся Нисон.


Просмотров: 2 168 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе