Режиссер седьмого эпизода Звездных войн

26-01-2013 17:22 | snort | Рубрика: Новости кино

Режиссер седьмого эпизода Звездных войнПоклонников известного киноэпоса Джорджа Лукаса «Звездные войны» взбудоражила новость о том, что известный кинопродюсер и сценарист Дж.Дж.Абрамс объявил о своем намерении взяться за съемки продолжения легендарного фильма. Пока неизвестно, что склонило Абрамса к такому решению, ведь еще недавно он высказывался, что не будет участвовать в проекте. Надежные источники в Голливуде заверяют, что Абрамс уже завершает переговоры по поводу создания фильма с кинокомпанией Disney.

Однако пока сами представители Disney и Lucasfilm никак не подтверждают эту новость. Судя по инсайдерским намекам Дж.Дж.Абрамс вел переговоры с известным продюсером Кэтлин Кеннеди и именно она смогла склонить Абрамса к участию в производстве франшизы. Слухи в Голливуде разлетаются мгновенно. Наиболее обсуждаемой темой для журналистов стала седьмая часть «Звездных войн». Разные источники упоминали, что в этом проекте будут задействованы такие люди, как Гильермо Дель Торо, Девид Финчер, Бен Аффлек и другие.

Однако уже достоверно известно, что сценарий к картине пишет Майкл Арндт, известный своими работами по таким фильмам «История игрушек: Большой побег» и «Голодные игры». На большие экраны новые «Звездные войны» выйдут в 2015 году. В сиквеле зрителя ждут истории новых героев, которые будут противостоять темной стороне. Не исключено, что в картине зритель увидит Марка Хэмилла и Кэрри Фишер, которых многие знают, как Люка и принцессу Лею.

Рекомендуем нашим читателям посетить сайт http://masha-i-medved.net/. Здесь вы сможете посмотреть онлайн один из самых популярных анимационных сериалов.

Просмотров: 1 582 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе