Новое воплощение Кэрри Брэдшоу

14-11-2012 08:43 | snort | Рубрика: Новости кино

Новое воплощение Кэрри БрэдшоуДолгожданная новость для всех поклонников сериала «Секс в большом городе». Красотка Кэрри, в новом юном образе 16-летней начинающей журналистки, собирается в скором времени вернуться на экраны ТВ.

Новый сериал под названием «Дневники Кэрри», создателями которого являются Джош Шварц и Стефани Сэвэдж (авторы таких успешных проектов как «Сплетница», «О.С.- одинокие сердца», «Зои Харт из южного штата»), стартует на телеэкранах в январе следующего года. Дату начала показа уже анонсировала американская телесеть CW.

Приквел «Секса в большом городе» снят по мотивам одноименного молодежного романа американской писательницы Кэндес Бушнелл, которая также является автором книги “Sex and the City”, легшей в основу культового сериала.

Сюжет «Дневников Кэрри» повествует о событиях, происходивших в далеком 1984 году. Юная Кэрри, чью роль исполняет Аннасофия Робб (AnnaSophia Robb), после смерти матери покидает родную школу в пригороде Коннектикута и отправляется на стажировку в юридическую фирму на Манхэттен. Здесь Кэрри делает свои первые шаги в мире журналистики и нью-йорского гламура. Она знакомится с редактором модной рубрики журнала Interview, которая вводит ее в новый мир фэшн-индустрии, закрытых клубов и уникальных личностей.

В «Дневниках Кэрри» мы не увидим знакомых персонажей - Миранды и Шарлотты, но зато станет известна история знакомства с Самантой Джонс, кузиной школьной подруги Кэрри.

Большой проблемой для создателей сериала стал выбор актрисы на главную роль. По слухам, на роль юной Кэрри претендовали Элизабет Олсен, Эмма Стоун, Диана Агрон. После долгих и мучительных поисков на роль все же утвердили Аннусофию Робб. Насколько удачен будет этот выбор, и как оценит зритель новое воплощение Кэрри, покажет время.


Просмотров: 2 149 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе